Меню
16+

Городское поселение Тельминского муниципального образования Усольского района Иркутской области

04.03.2024 19:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изменение порядка выплаты денежные средства на содержание ребенка

Управление социальной защиты по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району информирует

В порядок предоставления денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством внесены следующие изменения:

  1. заявление для назначения денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством, подается в учреждение социальной защиты, расположенное по месту жительства или месту пребывания заявителя (ранее — по месту жительства ребенка);
  2. выплата денежных средства на содержание ребенка, проживающего в образовательной организации и находящегося в ней на полном государственном обеспечении, осуществляется на период нахождения такого ребенка у опекуна или попечителя в каникулярное время и (или) во время болезни.

Законный представитель ребенка предоставляет документ, подтверждающий отсутствие ребенка в образовательной организации в каникулярное время и (или) во время болезни.

  1. Выплата денежных средств осуществляется путем зачисления на отдельный номинальный счет, бенефициаром по которому является ребенок.

         

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0